Очень хороший бордюр, плотный пластик, гнется, штыри для закрепления прям мощные. отбила ним грядку для цветов, на спиленном пеньке будет установлена декоративная мельница, посажу цветы полукругом разного цвета, думаю, будет огонь. спасибо, я довольна!
